Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В Гурьевском округе прошел кастинг на участие в конкурсе «Мисс Гурьевск»

29 мая 2017
В Гурьевском округе прошел кастинг на участие в конкурсе «Мисс Гурьевск»
 
BEAUTY
Из 15-ти красивых и талантливых претенденток для участия в конкурсе были отобраны 12 девушек. Судьям предстоял весьма непростой выбор – каждая из юных красавиц, бесспорно, достойна титула победительницы, но кого-то подвел низкий рост – подавляющее большинство участниц выше 170 см. Однако вскоре число конкурсанток сократится вновь: после первой недели репетиций и примерок девушек останется всего десять. Эта великолепная десятка выйдет на сцену городского парка в День молодежи и будет бороться за корону и звание самой красивой девушки округа

Отметим, что к участию в кастинге были допущены девушки от 18 до 23 лет, проживающие на территории муниципального образования. «Меня зовут Дарья Музыченко. Мне 21. Рост 168, вес – 55 кг. Работаю медсестрой в гурьевской поликлинике», – сообщила со сцены одна из участниц. Вторая конкурсантка, Екатерина Корнякова, рассказала судьям о своем необычном для хрупкой девушки хобби – бодибилдинге. Спортом серьезно занимается еще одна участница – Анастасия Пиннекер, тренер по спортивной акробатике. К слову, Анастасия уже участвовала в конкурсе «Мисс Гурьевск» в 2014 году, и даже завоевала титул второй вице-мисс. «Почему бы на этот раз не взять первое  место?», – улыбнулась девушка во время кастинга. И шанс побороться за звание королевы жюри ей предоставило.

Студентка технического вуза Александра Клочкова вышла к жюри в юбке-карандаш, скромной футболке и больших круглых очках на лице. Она сразу обозначила, что не сможет посещать репетиции лишь в те дни, когда у нее государственные экзамены, и назвала конкретные даты. «Интеллектуалка!», – тихо пронеслось по залу. И действительно, первое впечатление было именно таким. Члены жюри попросили девушку снять очки и выяснили, сможет ли она носить линзы во время конкурса. Она ответила согласием.

Кто-то из девушек пришел на кастинг в туфлях на высоких каблуках, но жюри попросило их надеть удобную обувь и пройтись по сцене. Эта участь ждала и 20-летнюю студентку Варвару Трякшину. «Зачем вы обуваете неудобные туфли? Больше не носите их!», – постоянно сетовали члены жюри.

Во время кастинга девушки демонстрировали модельную походку, отвечали на каверзные вопросы и рассказывали о своих талантах. Умение танцевать и петь будет немаловажным, так как основной темой конкурса «Мисс Гурьевск» в этом году станет мюзикл. В финале зрителей ждет фееричное шоу, номера из известных «Чикаго», «Кошки» и «Призрак оперы». А уже сегодня девушки готовятся к этому событию: занимаются в тренажерном зале, репетируют выходы и примеряют сценические костюмы.

КОНКУРСАНТКИ, ПРОШЕДШИЕ ОТБОР:
  • Варвара Трякшина
  • Виктория Наумец
  • Наталья Двойнос
  • Анастасия Федорова
  • Екатерина Корнякова
  • Александра Клочкова
  • Эмма Белянская
  • Виктория Русак
  • Анастасия Пиннекер
  • Дарья Музыченко
  • Нина Свешникова
  • Екатерина Парадирова
Организатор конкурса «Мисс Гурьевск» – управление по делам молодежи округа

Все подробности о конкурсе узнай из группы Вконтакте «Молодежь Гурьевского городского округа» – VK.com/molod_gur
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK