Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Классные новости»: Вместе около года

2 августа 2012
 

Не успели оглянуться, как проекту «Классные новости», реализуемому на страницах «Нашего времени», уже совсем скоро, через три месяца, исполнится год!  За это время газета в лице педагогов и многочисленных школьников, многие из которых мечтают стать профессиональными журналистами, приобрела верных друзей и помощников. Благодарим всех за тесное и плодотворное сотрудничество. В каждом номере корреспонденты рассказывают о самых главных и интересных событиях, прошедших в образовательных учреждениях района, - как во время учебы, так и на летних каникулах.


Нередко появляются и фоторепортажи, которые красноречивее всяких слов повествуют о состоявшихся мероприятиях. Все июньские и июльские выпуски «Классных новостей» были посвящены отдыху ребят в пришкольных детских лагерях, где педагоги и вожатые постарались сделать все возможное, чтобы лето стало незабываемым. Экскурсии, поездки на море, различные игры и соревнования – лишь малая часть тех интересных дел, в которых мальчишки и девчонки приняли самое непосредственное участие.

Сейчас, несмотря на завершение работы детских лагерей и горячую пору отпусков, из школ района по-прежнему продолжают поступать интересные новости, которые не оставляют равнодушными ни педагогов, ни родителей, ни детей. Подробнее об этом вы можете прочитать в сегодняшнем выпуске «Классных новостей».

Петр ТРУШ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK