Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Названы лучшие педагоги

24 февраля 2014
 
В пятницу, 14 февраля, подвели итоги конкурсов профессионального мастерства «Учитель года - 2014» и «Педагог дошкольного образования - 2014». На праздничном мероприятии в «Школе будущего» в торжественной обстановке цветы и подарки вручили всем без исключения конкурсантам.

Педагогические состязания длились целую неделю! Это непростое время стало настоящим испытанием для всех конкурсантов - и они постарались справиться с ним на «отлично», проявляя свои талант и мастерство по максимуму. Учителя с честью прошли такие этапы, как «Методическое объединение», «Разговор с учащимися» и «Беседа с родителями», а воспитатели показывали знания и опыт в турах «Моя педагогическая концепция», «Открытое занятие» и «Занятие-импровизация».

Дорогу осилит идущий

- Неделя была очень яркой, - взяла слово начальник управления образования Гурьевского округа Евдокия Зеленова. - В этих конкурсах нет проигравших, так как все педагоги стали выше еще на одну ступеньку профессионального мастерства, получив бесценный опыт, что позволит им в будущем успешнее учить и воспитывать наших детей. Как говорится, дорогу осилит идущий, и все конкурсанты достойно прошли этот путь состязаний.
В пятницу, 14 февраля, подвели итоги конкурсов профессионального мастерства «Учитель года - 2014» и «Педагог дошкольного образования - 2014».
Затем глава округа Сергей Подольский и председатель Совета депутатов Сергей Куликов вручили всем без исключения конкурсантам цветы и подарки, пожелав им никогда не останавливаться на достигнутом.

С наилучшими пожеланиями в адрес педагогов обратился и секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Орехов.

- Говорят, лишь профессия учителя - от Бога, все остальные - от учителя. В нашем округе работают настоящие профессионалы своего дела, которые дают хорошие знания детям. Спасибо вам за это! Особенно хочется отметить ветеранов педагогического труда Николая Фадеева, Ираиду Канашину, Людмилу Курамшину и Нелли Секретарь и поблагодарить педагогов Ольгу Григорьеву, Нину Гаппарову, Ирину Васильеву, Наталью Вагину, Анастасию Шефер, Ингу Повилюнене, Алену Фадееву и Марину Панькину.

Достойная смена

Наступил кульминационный момент, которого все ждали с замиранием сердца, - чествование призеров и победителей.
В пятницу, 14 февраля, подвели итоги конкурсов профессионального мастерства «Учитель года - 2014» и «Педагог дошкольного образования - 2014».
Третьи места в конкурсах профессионального мастерства заслуженно достались воспитателю детского сада «Веселый улей» Галине Вихаревой и учителю начальных классов храбровской школы Анастасии Шефер, которые были награждены самыми современными мобильными телефонами. Вторые места завоевали воспитатель детского сада «Светлячок» Алена Фадеева и учитель начальных классов «Школы будущего» Наталья Жабина, которым вручили очень ценные и нужные подарки - планшетные компьютеры.

Обладательницей главного титула «Педагог дошкольного образования - 2014» стала Марина Панькина, воспитатель детского сада «Росинка». Звание «Учитель года - 2014» досталось учителю начальных классов добринской школы Наталье Вагиной. За победу в конкурсах они были награждены самыми продвинутыми ноутбуками, которые обязательно пригодятся им в работе.
В пятницу, 14 февраля, подвели итоги конкурсов профессионального мастерства «Учитель года - 2014» и «Педагог дошкольного образования - 2014».
- Какая же прекрасная в наши школы пришла смена! - отметила награжденных начальник управления образования Евдокия Зеленова. - В конкурсах победили молодые педагоги, которые доказали, что им под силу состязаться с более опытными коллегами, работающими в учебных заведениях много лет.
В пятницу, 14 февраля, подвели итоги конкурсов профессионального мастерства «Учитель года - 2014» и «Педагог дошкольного образования - 2014».
- Поздравляю педагогов с победой! Конкурсы профессионального мастерства стали одними из самых ярких событий в нашем округе, - обратился к присутствующим глава муниципалитета Сергей Подольский. - Эти непростые, но очень интересные состязания дали нашим педагогам большой импульс двигаться дальше!

В этот день для участников конкурсов также состоялся праздничный концерт.

Татьяна ДУРНОВА
Фото Елены ЗЕЛЕНСКОЙ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK