Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Территория развития

14 августа 2020
 
ФОРУМ
С 12 по 13 сентября в Алтайском крае состоится молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития – 2020». Мероприятие пройдет в формате онлайн по таким направлениям, как «АТР-социальный: Лидер – Команда – Общество», «АТР-управленческий: Наука – Бизнес – Государство» и «АТР-трудовой: Труд – Экономика – Развитие»

В рамках форума участники изучат лучшие технологии, практики в социальной сфере и будут способны оценить внедрение каждого кейса на своей территории. 

Программа мероприятия включает в себя 11 площадок: развитие инфраструктуры добровольческих и некоммерческих организаций, студенческого самоуправления, медиаи информационного пространства, массового спорта, науки и системы образования, студотрядового движения, молодежного предпринимательства, продюсирование творческих проектов и непрофессиональных молодежных театров, межнациональное взаимодействие, формирование молодежных команд страны.

Традиционно пройдет конкурс молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи, участники которого смогут получить до 1,5 млн рублей на поддержку социально значимых проектов.

К участию приглашаются граждане РФ в возрасте от 16 до 30 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 1 сентября 2020 года
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK