Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Как работают детские сады?

10 июля 2020
 
КОРОТКО О ГЛАВНОМ
В области определен порядок работы детских садов. В связи с тем, что полноценное открытие детских садов может быть обеспечено только на третьем этапе снятия ограничений, принято решение: до 10 июля продолжится расширение дежурных групп для детей, чьи родители работают

С 13 по 24 июля будут открыты все группы во всех детских садах, за исключением учреждений, закрытых на капитальный ремонт (25 детских садов в области). Наполняемость групп составит не более 15 человек, приоритетное право получат дети, чьи родители работают, и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. До этого периода дополнительную проверку на отсутствие коронавирусной инфекции проходят сотрудники детских садов, длительно не работавшие в муниципальных учреждениях.

НАПОМНИМ: дети должны вернуться в учреждения со справкой о здоровье. Все поликлиники сейчас работают с понедельника по воскресенье включительно с 8 до 20 часов. Дополнительно для этих целей в каждом учреждении открыто по три кабинета.

Обращаем внимание, что правила по наполняемости групп касаются и частных детских садов. Решение о возможности полноценного открытия детских садов будет приниматься на заседании оперативного штаба.

Дарья ГРЕКОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK