Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Ни дня без дела

28 сентября 2018
Ни дня без дела
 
ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ
Первый месяц нового учебного года для волонтерского отряда «Искра», членов военно-патриотического клуба «Десантник» и их руководителя Ларисы Жакулиной стал богатым на события и интересные дела

В начале сентября волонтерский отряд «Искра» вместе со своим педагогом, а также учащимися 5 «А» класса и классным руководителем Ириной Васильевой провели субботник «Сохраним Балтийскую косу!». Их помощниками стали президент фонда «Парусник» Анатолий Трифонов и ректор Международного института интегративной психоэкологии Владимир Прудченко. Экологическая акция проходила при поддержке управления по делам молодежи Гурьевского округа.

Трудовой десант наводил порядок на побережье Балтийска. Также ребята вместе со своими старшими наставниками провели игры и соревнования на свежем воздухе. В завершение субботника было принято решение организовывать такие акции постоянно.

Подготовила Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK