Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Дети – цветы жизни!

7 сентября 2018
Дети – цветы жизни!
 
КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
В первый осенний день на дорогах нашего округа сотрудники ГИБДД провели мероприятие, направленное на привлечение внимания водителей к вопросам детской дорожной безопасности

Автоинспекторы вышли на проезжие части с лозунгом «Дети – цветы жизни. Дайте им вырасти!». Сотрудники ГИБДД останавлива ли автомобили и вручали водителям символ акции – живые цветы в декоративных горшочках, призывая беречь жизнь и здоровье юных участников дорожного движения.

Водителям, перевозившим детей, инспекторы ГИБДД дарили наклейки «Ребенок в машине», а юным пассажирам – светоотражатели.

Социальная акция напомнила водителям о необходимости особого внимания к маленьким пешеходам и пассажирам.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK