Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Добринская школа: вчера, сегодня, завтра

13 октября 2017
Добринская школа: вчера, сегодня, завтра
 
С ЮБИЛЕЕМ!
В добринской школе произошло знаменательное событие – в минувшую пятницу она отметила свой день рождения. Ей исполнилось 70 лет!

Родную альма-матер пришли поздравить ветераны педагогического труда, выпускники прошлых лет и официальные лица. В фойе школы главное место заняла цифра 70, возле которой каждый спешил сфотографироваться.

Торжественное мероприятие открыл директор школы Мерали Насим, поблагодаривший педагогический коллектив за слаженную работу, высокий профессионализм, и пожелал им новых творческих успехов. Теплые пожелания в адрес учителей и учеников прозвучали от официальных лиц.

Листая страницы истории, директор добринской школы Мерали Насим сообщил, что было проведено интересное расследование.

Если за 70 лет сложить общий стаж всех учителей, которые здесь работали, то получится аж 422 года! Каждый педагог оставил свой добрый след в жизни учебного заведения

Громкими аплодисментами встречали ветеранов педагогического труда. В своем выступлении они рассказали, что очень радуются победам и достижениям добринской школы, и что она для них всегда была родным домом.

От всей души поздравил школу с юбилеем ветеран Великой Отечественной войны, участник штурма Кенигсберга Николай Спиридонов, чье имя носит учебное заведение с 2015 года.

Добринская школа: вчера, сегодня, завтра

Мероприятие продолжилось большим праздничным концертом. Учащиеся школы порадовали собравшихся своими творческими номерами. Ребята танцевали, пели и читали стихи.

Каждое выступление было очень трогательным и запоминающимся. Но после концерта никто не спешил расходиться по домам. Выпускники прошлых лет разошлись по классам, чтобы вдоволь пообщаться со своими любимыми учителями.

НАША СПРАВКА

С 2013 года образовательное учреждение работает в формате «школа полного дня». Большое внимание учителя уделяют экологическому воспитанию детей и занятиям спортом. В 2016 году здесь появился спортивный клуб «Будь здоров». Кроме того, учебное заведение активно участвует во всех мероприятиях, проводимых в округе. И как всегда планов у школы очень много.

Татьяна ДУРНОВА
Фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK