Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

6 октября 2017
Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
 
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
От всей души поздравляем вас с Днем учителя!

Ваш труд – благородный, созидательный и творческий. У каждого из нас есть в жизни свой Учитель с большой буквы – тот, кто тактичностью, богатством души, глубокими знаниями помог сделать наш внутренний мир. Вы каждодневно учите подрастающее поколение отличать хорошее от плохого, быть честными, уважать старших, любить родной край.

Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего городского округа, региона, всей России. Выражаем глубокую признательность и благодарность за преданность профессии, мудрость, терпение и веру в учеников, готовность всегда прийти им на помощь. Пусть никогда не угасает талант и интерес к работе, претворяются в жизнь новые идеи и смелые инициативы. От всей души желаем крепкого здоровья, больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи!

Алексей Курилов
глава Гурьевского городского округа

Сергей Подольский
глава администрации Гурьевского городского округа
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK