Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Золотой рыбке» - 5 лет!

6 октября 2017
«Золотой рыбке» - 5 лет!
 
ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ
В минувшую пятницу, 29 сентября, детский сад «Золотая рыбка» пос. Маршальское отмечал свой день рождения. Детскому саду исполнилось пять лет

Воспитанники дошкольного учреждения ходят сюда с большим удовольствием, здесь для них созданы все условия для гармоничного развития и образования. Ежедневно «Золотая рыбка» открывает свои двери для мальчишек и девчонок из 17 поселков округа. В детском саду работает пять групп, каждая имеет свое «морское» название - «Осьминожки», «Дельфинчики», «Крабики», «Черепашки», «Морские ежики».

Педагогический коллектив под умелым руководством заведующей Инны Углицких старается каждый день для своих воспитанников сделать интересным и незабываемым. Детский сад оснащен компьютерной техникой, мультимедийным оборудованием, интерактивными досками, дидактическими пособиями и методической литературой.

Все воспитатели «Золотой рыбки» активно участвуют в разных акциях, конкурсах, проектах и регулярно повышают свое педагогическое мастерство, посещая семинары, мастер-классы и вебинары. Их воспитанники тоже являются активными участниками окружных спортивных и творческих мероприятий и с большим желанием занимаются исследовательской деятельностью.

Активно «Золотая рыбка» сотрудничает с сельской библиотекой. В сентябре воспитанники подготовительной группы завоевали дипломы за участие во Всероссийской акции «Книжка на ладошке». Работники дома культуры тоже частые гости в детском саду. Дружит «Золотая рыбка» и с другими дошкольными учреждениями округа.

Активное участие в жизни детского сада принимают семьи Лазаревых, Плешковых, Матвеевых, Тортыжевых, Лукаш, Пилецких, Валтышевых. Спасибо им большое!

Подготовила Наталья ЛУНЕВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK