Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Молочные секреты

27 марта 2014
 
  • Молочные секретыЕсли вы хотите сделать экспресс-маску для лица, отварите 2 картофелины, протрите через сито и смешайте с 2 столовыми ложками молока, нанесите на лицо, через 20 минут смойте водой.
  • Если вашей коже не хватает витаминов, возьмите по 1 столовой ложке свежего творога, растительного масла, добавьте немного молока и морковного сока, нанесите на лицо на 20 минут, затем смойте теплой водой.
  • Если у вас обветренная, огрубевшая кожа, 2 столовые ложки дрожжей разотрите с молоком или сметаной до образования однородной массы. Нанесите на лицо на 10 минут, затем смойте теплой водой.
  • Если у вас отекают веки, ватные тампоны смочите в свежем молоке (по 1-2 столовые ложки на тампон) и положите на глаза на 10 минут.
  • Если вы хотите избавиться от мешков под глазами, прикладывайте к скулам кубики замороженного молока.

Ольга ТЧАННИКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK