Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Село – территория возможностей»

15 июня 2018
«Село – территория возможностей»
 
ФОРУМ
С 31 мая по 2 июня в поселке Мичуринский Ленинградской области на базе Мичуринского многопрофильного техникума прошел двухдневный форум сельской молодежи СЗФО «Село – территория возможностей», собравший около 70 участников из 7 субъектов нашей страны

Гурьевский округ на форуме представляли наши активисты – Дарья Живаго, Кристина и Андрей Бойко. Они обменялись опытом в сферах модернизации и продвижения сельских территорий, реализации молодежной политики в сельской местности, улучшения качества жизни молодежи на селе, поднятия престижа проживания и работы в сельской местности.

Ребята побывали на экскурсии в АО «Племенной завод «Первомайский», где им рассказали о направлении работы предприятия. Здесь занимаются животноводством, разведением голштинской породы коров и получением молока. Молодые люди посетили всю территорию, дворы, доильный зал, познакомились с работой, которую ведут сотрудники предприятия и специалисты, с технологиями кормления, доения, содержания и выращивания молодняка, погладили коров и телят. В это время кормозаготовительный отряд закладывал силосную траншею, что позволило увидеть, как происходит заготовка кормов.


В рамках форума прошел конкурс в социальной сети «Инстаграм», в котором победили наши ребята! В качестве приза молодым людям вручили приз – часы с эмблемой РССМ и гербом Ленинградской области 


Дарья Живаго, Кристина и Андрей Бойко благодарят всех организаторов за продуктивные и интересные дни форума! За возможность побывать на форуме выражают отдельные слова благодарности секретарю Гурьевского местного отделения партии «Единая Россия» Александру Юрьевичу Орехову.

Подготовил Евгений МАКСИМОВ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK