Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Дмитрий ШЕВЦОВ: «Нам решать, каким будет будущее округа»

16 сентября 2016
Дмитрий ШЕВЦОВ: «Нам решать, каким будет будущее округа»
 
Дорогие земляки! Уважаемые жители Гурьевского округа! Меня зовут ШЕВЦОВ Дмитрий Львович, я баллотируюсь в Гурьевский окружной Совет депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8

выдвигаю свою кандидатуру, потому что имею большой практический опыт – административной работы, в качестве предпринимателя и преподавателя. Благодаря этому я уверенно ориентируюсь в хозяйственно-экономических, политических и общественных процессах, могу оценивать перспективы и принимать взвешенные решения, всемерно отстаивая интересы своих избирателей.

Моя жизненная позиция – это всегда быть сопричастным и стремиться внести свой вклад в развитие родного края. Это и есть любовь к Отчизне, которая стала для меня определяющей, когда я решил баллотироваться в депутаты.

Есть у меня и политический опыт – с 2008 по 2013 год я был депутатом Кутузовского сельского поселения Гурьевского района. И этот опыт считаю бесценным. Тогда мне удалось внести свою лепту в ремонт и освещение многих улиц, строительство детских площадок. Было построено немало новых дорог. Оказывал я помощь и образовательным учреждениям. Постоянное участие в жизни людей, решении их проблем, развитии территорий помогло взглянуть на потенциал нашего округа с разных сторон.

Будущее делаем мы, и только нам решать, каким оно будет. Я готов вместе с вами создавать то будущее, которое сделает нашу жизнь, жизнь гурьевчан и всего Гурьевского округа лучше. Поэтому прошу вас ознакомиться с моей предвыборной программой.

Дмитрий Львович ШЕВЦОВ

  • Родился 18 октября 1968 года в Калининграде.
  • В 1991 году окончил Калининградское высшее военно-морское училище. Служил на Дальнем Востоке командиром зенитно-ракетной батареи боевой части 2 большого противолодочного корабля «Таллин». Там увидел оборонительную мощь Советского Союза во всем величии военных кораблей. Данный период времени стал для него настоящей школой жизни на службе. Полученный на службе опыт помог воспитать волю, выносливость, силу духа.
  • После увольнения из рядов Военно-морского флота занялся бизнесом.
  • В 2002 году открыл фабрику по производству корпусной мебели и торговую сеть по ее продаже в Калининградской области и Сибири. В 2005 году окончил Калининградскую школу международного бизнеса.
  • С 2008 по 2013 год был депутатом Кутузовского сельского поселения. Является сторонником партии «Единая Россия».
  • Сейчас возглавляет филиал Фонда перспективных стратегий в Калининграде под попечительством Михаила Хазина. Руководит компанией «Деревня для жизни».

МОЯ ПРОГРАММА:

Целью моей программы как сторонника партии «Единая Россия» является дальнейшее социально-экономическое развитие Гурьевского городского округа, обеспечение достойного уровня и качества жизни гурьевчан. Для реализации этих задач на основе ваших наказов я сформулировал следующие приоритеты своей деятельности в качестве депутата Гурьевского окружного Совета депутатов:

  • модернизация жилищно-коммунального комплекса, ликвидация ветхого и аварийного жилья;
  • благоустройство улиц и дворов, их дальнейшее освещение;
  • строительство и ремонт дорог;
  • газификация населенных пунктов;
  • решение проблем водоснабжения;
  • создание грамотной транспортной системы в округе, увеличение числа автобусных маршрутов;
  • развитие спортивной инфраструктуры, строительство и ремонт спортивных площадок;
  • дальнейшее развитие медицины на селе, увеличение числа квалифицированных кадров в лечебных учреждениях (врачи и средний медицинский персонал);
  • оказание социальной помощи малоимущим, ветеранам, участникам ВОВ, а также участникам боевых действий; обеспечение жильем детей-сирот;
  • помощь в организации тепличных хозяйств, строительстве сельскохозяйственного рынка (в рамках программы импортозамещения);
  • ремонт учреждений культуры, приобретение необходимого оборудования и инвентаря.
Для реализации этих задач сегодня у меня есть многое: знание территории, опыт, наработанный авторитет. Гурьевский городской округ является лидером во многих сферах, и все это достигнуто благодаря людям, которые здесь живут. И поэтому главной моей целью как народного избранника остается улучшение качества жизни моих избирателей и всех гурьевчан!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГУРЬЕВСКОГО ОКРУГА, 
ПРОШУ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ МОЮ КАНДИДАТУРУ!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK