Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Сарван АЛИЕВ: «Забота о жителях – задача номер один»

16 сентября 2016
Сарван АЛИЕВ: «Забота о жителях – задача номер один»
 
Дорогие земляки! Уважаемые жители Гурьевского округа! Остались считанные дни до того момента, когда вам предстоит сделать серьезный и очень ответственный выбор. 18 сентября вам предстоит отдать свои голоса за самых достойных кандидатов, которым вы сможете доверить свое будущее и будущее своих близких

Я искренне уверен, что это доверие вы окажете и мне, Сарвану Алиеву, кандидату в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №7.

Гурьевский городской округ активно развивается. В частности, значительно улучшилась ситуация с местами в детских садах: за счет реконструкции старых детских садов и строительства новых (сейчас их в округе 19) ликвидирована очередь среди детей в возрасте от 3 до 7 лет – это поистине большое достижение!

Добиться этого удалось в том числе и при моем непосредственном участии. Под моим руководством был построен детский сад «Березка» на 270 мест в Гурьевске. Реконструированы детский сад «Росинка» в поселке Малинники, детский сад «Геолог» в Большом Исаково, детские сады в поселках Матросово и Луговое.

Детские сады были построены в рамках майских Указов Президента России В. В. Путина, поэтому выполнять такое важное дело не только почетная, но и крайне ответственная миссия.

Помимо этого, мне было очень приятно поддержать в Маршальском празднование Дня защиты детей, поздравлять с Днем Победы местных ветеранов. Кроме того, я постоянно уделяю внимание благоустройству наших поселков. Так, в том же Маршальском при моем непосредственном участии было проведено уличное освещение на ул. Центральной, освещена дорожка к школе, сделана отсыпка щебенкой дороги к детскому саду, завезен песок для нескольких песочниц. Устройство уличного освещения было сделано также в пос. Пирогово и Заливное, в планах – освещение ул. Новой. Особое внимание уделяю детям, их комфорту и благополучию. В пос. Лиски при моем участии установили детскую площадку, а в пос. Храброво отремонтировали имеющуюся; в нескольких поселках теперь обновленные песочницы.

Это далеко не все добрые дела, которые мне удалось сделать на благо округа. Для меня это крайне важно. Хочется, чтобы моя работа приносила пользу окружающим, особенно подрастающему поколению. Именно поэтому я выдвинул свою кандидатуру на ближайшие выборы.

Сарван Ахмедага оглы АЛИЕВ

  • Хотя я и родился далеко от этих мест - в селе Астаринского района Азербайджана, но Калининградская область и Гурьевский округ стали для меня родным домом, и их судьба мне не безразлична.
  • Я родился в 1970 году. После 10 класса, в 1987 году, переехал в Калининград. Получается, что всю свою сознательную жизнь провел в янтарном крае. Переехал, работал как все, в колхозе успел потрудиться. В том же году поступил в КГУ, на математический факультет. В 1988 году был призван в армию. За плечами – три года службы на Черноморском флоте. Крым – часть моей биографии.
  • После армии, в 1991 году, пошел работать в Калининградский рыбный порт и окончил Калининградское мореходное училище. В 1995 году поступил на юридический факультет КГУ.
  • В 2008 году основал строительную компанию ООО «Запад-Строй». Под моим руководством были построены и реконструированы многие детские сады в Гурьевском округе и Калининграде.

МОЯ ПРОГРАММА:

КАК СТОРОННИК ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ",
Я СОБИРАЮСЬ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ, ОСНОВАННЫЕ НА ВАШИХ НАКАЗАХ.
ИХ РЕАЛИЗАЦИЯ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ В НАШЕМ ОКРУГЕ ЛУЧШЕ:

модернизация жилищно-коммунального комплекса, решение проблем газо– и водоснабжения;
  • благоустройство улиц и дворов, мусорных площадок, освещение населенных пунктов;
  • грамотная организация транспортного сообщения, введение дополнительных маршрутов;
  • оказание социальной помощи малоимущим, ветеранам, участникам ВОВ, а также участникам боевых действий;
  • ремонт и строительство дорог; 
  • возвращение в оборот заброшенных земель и садов;
  • укрепление сферы культуры, спорта, образования.

Приходите на выборы 18 сентября
и поддержите мою кандидатуру!


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK