Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вячеслав ПОПОВ: «Мне не безразлична судьба родного края»

16 сентября 2016
Вячеслав ПОПОВ: «Мне не безразлична судьба родного края»
 
Дорогие земляки! Уважаемые жители Гурьевского городского округа! Меня зовут Попов Вячеслав Александрович, я баллотируюсь в Гурьевский окружной Совет депутатов по одномандатному избирательному округу № 10

18 сентября вам предстоит сделать серьезный выбор – решить, по какому пути будет развиваться наш муниципалитет. Это будет не только голосование за тех людей, которые будут представлять ваши интересы в Совете депутатов, – это решение, какой будет ваша жизнь следующие пять лет, и я искренне хочу, чтобы она изменилась к лучшему.

Последние годы для Гурьевского округа стали периодом стабильности и уверенного развития, несмотря на непростую экономическую ситуацию. Большое внимание уделяется газификации, реконструкции детских садов, ремонту дорог, освещению поселков, капремонту домов, переселению граждан из аварийного жилого фонда и др.

Но проблемных вопросов еще много, и с ними надо основательно разбираться. Часть из них мне уже удалось решить. Не могу оставаться равнодушным к проблемам людей и муниципалитета, поэтому не первый год поддерживаю учебные заведения округа, оказываю помощь пожилым людям, а также помогаю в организации праздников, которые проходят в нашем муниципалитете.

Совсем недавно мне посчастливилось внести свою лепту в благоустройство пос. Большое Исаково: площади по ул. Куликовской, территории школы-интерната, памятника погибшим воинам ВОВ и многих других объектов.

Для меня очень важно, чтобы все, что я делаю в Гурьевском округе, было направлено на благо его жителей, будь то взрослый или ребенок, студент или пенсионер. Счастливы люди - счастлив я!

Вячеслав Александрович ПОПОВ

  • Родился 10 июня 1965 года в Ульяновской области, в многодетной семье. В школе проявились его разносторонние таланты. Он не только легко и очень хорошо учился, но и занимался спортом. Уже тогда было ясно, что он, как человек многосторонний, может совмещать несколько дел одновременно. Старался попробовать все виды спорта, которые развивались в регионе.
  • Занятия спортом помогли Вячеславу Попову не только заложить основы здорового образа жизни, но и сформировать сильный, по-настоящему бойцовский характер.
  • После окончания школы, которую в 2008 году окончил с отличием, поступил в Оренбургское высшее военное зенитно-ракетное училище им. Г. К. Орджоникидзе.
  • 6 лет отслужил в армии на офицерских должностях. Служба в армии в те непростые времена, когда произошла смена государственных систем, не только закалила его характер, но и способствовала приобретению навыков руководителя.
  • С 1992 года занимается бизнесом. С 2002 года возглавляет ООО «Автоцентр Кардан», являющийся официальным дилером ПАО «КАМАЗ» по Калининградской области. ООО «Автоцентр Кардан» в Калининградском регионе является одним из ведущих предприятий по продаже запчастей для грузовиков, их сервисному ремонту и обслуживанию, продаже грузовой техники. В 2007 году «Автоцентр Кардан» был признан победителем регионального конкурса «Приз чести» в номинации «Динамично развивающаяся компания».
  • В 2008 году с отличием окончил КГТУ с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования». Кандидат экономических наук, с 2015 года доцент кафедры Западного филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
  • Сторонник партии «Единая Россия».

МОЯ ПРОГРАММА:

Моя программа, с которой я иду на выборы, создана на основе ваших наказов. Она является для меня руководством к действию. В качестве народного избранника и сторонника партии «Единая Россия» перед собой ставлю следующие задачи:

  • помощь школам и детским садам, строительство новых детских площадок и игровых комплексов;
  • поддержка незащищенных слоев населения, особенно ветеранов войны и тружеников тыла, а также многодетных семей;
  • решение проблем в сфере здравоохранения;
  • развитие сельских территорий, транспортного сообщения;
  • строительство и ремонт дорог, инфраструктуры;
  • содействие развитию предприятий и экономики нашего муниципалитета, привлечение инвестиций из федеральных и областных программ.
Я работаю в Гурьевском округе, и мне не безразлично его будущее. У меня за плечами большой управленческий опыт, служба в армии на офицерских должностях, достойное образование, и я уверен: это позволит мне решать в Совете депутатов самые важные задачи.

ПРОШУ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ
НА ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ
18 СЕНТЯБРЯ!
ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK