Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Михаил МИЩЕНКО: «За селом – наше будущее»

9 сентября 2016
Михаил МИЩЕНКО: «За селом – наше будущее»
 
Дорогие жители Гурьевского округа! Дорогие земляки! У нас с вами есть уникальная возможность взять в свои руки происходящее в Гурьевском округе и сделать так, чтобы посланные испытания обернулись для всех нас и наших близких преимуществами.

Несмотря на объективные финансовые трудности, наш муниципалитет удерживает лидерство по социально-экономическим показателям. Решаются задачи по улучшению инфраструктуры, развитию жилищно-коммунального хозяйства, растут объемы сельскохозяйственной продукции, и это далеко не все.

На примере поселка Малинники могу сказать: за селом – будущее. Недавно здесь был открыт прекрасный детский сад, есть все коммуникации, ведутся работы по благоустройству, жители этому, конечно, очень рады.

И я намерен делать все возможное, чтобы имеющийся у Гурьевского округа потенциал возрастал и давал видимую отдачу, улучшая жизнь гурьевчан!

Для меня это не пустые слова или громкие предвыборные обещания – это продолжение той работы, которую я провожу в Малинниках и Низовском административном районе с 2003 года.

Уже 13 лет я помогаю проводить субботники и оказываю помощь в решении вопросов благоустройства.

Не остаюсь в стороне и от окружных праздников, оказываю помощь в их проведении. Особое внимание в своей работе уделяю ветеранам Великой Отечественной войны.

Я открыл производство в Гурьевском округе – так я смог обеспечить рабочими местами своих земляков. Ведь важно работать не только для того, чтобы развивалась экономика муниципалитета и пополнялся налогами местный бюджет, но и чтобы это приносило пользу людям: соседям, односельчанам, землякам.

Принести еще больше пользы землякам я смогу в качестве депутата Гурьевского окружного Совета депутатов.

И я иду на выборы с четко намеченными целями, которых буду добиваться.

Я очень люблю свое дело и не представляю, как можно заниматься чемто другим. И я люблю Гурьевский округ – он стал для меня родным. Я хочу сделать его лучшим!

Михаил Михайлович МИЩЕНКО

  • Родился 14 июня 1965 года в одной из республик Советского Союза.
  • В 1980 году поступил в Чимкентский кооперативный техникум на специальность «товаровед продовольственных и промышленных товаров». Окончил его с отличием, был принят на работу в Бурнеский райпотребсоюз.
  • Начиная работать в должности экспедитора, был повышен до должности заведующего производством всего пищеблока.
  • В 1999 году вместе с семьей переехал в Калининградскую область.
  • С 2002 года занимаюсь предпринимательством – переработкой мясопродуктов.
  • В настоящее время являюсь генеральным директором ООО «АлМик».
  • Женат, отец двоих детей.
  • Сторонник партии «Единая Россия».

МОЯ ПРОГРАММА:

  • увеличение бюджетного финансирования образования и медицины;
  • развитие инфраструктуры, благоустройство дворовых территорий: освещение, озеленение, восстановление детских и спортивных площадок, направление административных и финансовых ресурсов округа на улучшение ситуации в сфере ЖКХ;
  • содействие ремонту и переоборудованию социальных учреждений, сельских учреждений культуры;
  • создание новых спортивных секций, молодежных центров, вовлечение детей в спортивные, экологические, патриотические инициативы.
Гурьевский округ – наш общий дом, и я призываю
общими усилиями сделать его самым уютным и комфортным!



 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK