Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Важно знать!

18 января 2021
Важно знать!
 
К СВЕДЕНИЮ!
Весной 2021 года на территории страны Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса. В соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным

Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются. На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки. 

Управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа просит предпринимателей до 1 апреля 2021 года заполнить анкету и предоставить ее в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Калининградской области (Калининградстат) в электронном виде с помощью:
  • портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);
  • интернет-сайта Калининградстата (при наличии электронной цифровой подписи);
  • специализированных операторов связи.
Также сохранена возможность личного предоставления анкеты в бумажном виде или отправки по почте по адресу: г. Калининград, Московский проспект, 97.


Анкеты разработаны отдельно для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей и размещены на сайте Калининградстата kaliningrad.gks.ru (раздел Переписи и обследования – Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса за 2020 год – Формы отчетности и указания по их заполнению) 


Заполнение анкет не займет много времени. Все сведения будут использоваться только в обобщенном виде, конфиденциальность предоставленной информации гарантируется.


Если у вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, обратитесь в Калининградстат по телефонам: 8 (4012) 53-69-88, 71-75-41 


Евгений МАКСИМОВ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK