Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

По европейским стандартам: в Гурьевском округе открыта еще одна современная автозаправка

16 декабря 2016
По европейским стандартам: в Гурьевском округе открыта еще одна современная автозаправка
 
БИЗНЕС
Во вторник, 13 декабря, в пос. Прибрежное торжественно открыли новую автозаправочную станцию «Роснефть». Такая же АЗС работает и в пос. Большое Исаково

В этот день на новой заправке собрались все, кто причастен к ее строительству, многочисленные гости и официальные лица – глава администрации округа Сергей Подольский, главный архитектор муниципалитета Юрий Москвитин, начальник Низовского теруправления Евгений Винник и др.

По европейским стандартам: в Гурьевском округе открыта еще одна современная автозаправка

Первым слово держал директор ООО «Легион» Николай Фридрих, поблагодаривший свою команду за хорошую работу. Новая АЗС была построена за 100 дней и полностью соответствует европейским стандартам. Автозаправка расположена в удобном месте, и первые клиенты уже по достоинству оценили ее работу.

Во-первых, стоять в очереди, чтобы заправить свой автомобиль, не придется – здесь шесть бензоколонок. Во-вторых, в здании автозаправочного комплекса, где производится оплата за топливо, есть мини-маркет, в котором можно приобрести автопринадлежности, незаменимые в повседневном использовании: автохимию, аксессуары, канистры и др. Кроме того, есть тут и продукты питания. Заезжая на новую АЗС заправить свой автомобиль, можно перекусить или сразу купить продукты на ужин.

По европейским стандартам: в Гурьевском округе открыта еще одна современная автозаправка

По традиции была перерезана красная символическая ленточка. Сергей Сергеевич Подольский поздравил Николая Фридриха и коллектив «Легиона» с окончанием строительства и запуском новой АЗС и пожелал им удачи в работе.

– Ваша фирма не только построила новую качественную автозаправку, но и выполнила взятые на себя социальные обязательства, подарив маленьким жителям пос. Прибрежное игровую площадку. Спасибо! – подытожил торжественное открытие АЗС Сергей Подольский.


Татьяна ДУРНОВА
Фото Александра ПАРХИМЧИКА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK