Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Все на фестиваль «Я за здоровый образ жизни»

6 декабря 2012
 


Сегодня в актовом зале «школы будущего» пос. Большое Исаково в рамках молодежного областного движения «Здоровое поколение» состоится районный фестиваль «Я за здоровый образ жизни», который соберет под своими знаменами команды ребят из всех школ нашего муниципалитета. Каждая сборная, приготовившая свое яркое выступление, станет на несколько часов агитбригадой.

С помощью песен, танцев, стихов ребята выразят свою позицию, свое позитивное отношение к здоровому образу жизни. Мероприятие обещает стать не только интересным, но и запоминающимся.

Так как районный фестиваль «Я за здоровый образ жизни» будет проходить в форме конкурса, то удача в этот день понадобится каждой команде школьников. Желаем успеха! Но, на наш взгляд, все-таки важнее не победа, а участие и возможность не только выступить перед большой аудиторией, но и пообщаться со своими сверстниками-единомышленниками.

Петр ТРУШ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK