Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевские музыканты вошли в число победителей I Всероссийского открытого конкурса, посвященного Алемдару Караманову

15 марта 2013
 

Покорили своим талантом

86 ЧЕЛОВЕК из 22 музыкальных учреждений области и российских городов, в том числе из Москвы, Смоленска, Электростали, состязались с 1 по Гурьевские музыканты вошли в число победителей I Всероссийского открытого конкурса, посвященного Алемдару Караманову3 марта в Гурьевской Детской школе искусств им. А. Караманова.

Собравшихся зрителей радовали своим творчеством и дети, и педагоги. Музыканты выступали в таких номинациях, как «Фортепиано соло», «Фортепианный ансамбль», «Инструментальный ансамбль», «Искусство концертмейстера», «Педагогический фортепианный ансамбль» и «Педагогический инструментальный ансамбль». Компетентному жюри было непросто выбрать лучших из лучших, - все участники конкурса  выступали очень достойно.

Высоко оценили творчество и гурьевских ребят из карамановской Детской школы искусств. Так, в число победителей вошли Алена Маленко, Полина Манаева, Николай Затеев, Анастасия Катаева и Валерия Евдокимова, которые, бесспорно, покорили публику своими музыкальными талантами. Успешно выступили в конкурсе и наши педагоги – Е. Буйлова, Ю. Рубинова, М. Садовая, В. Архангельская.

Татьяна ДУРНОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK