Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С благодарностью к энергетикам

11.03.2016
Жители Калининградской области благодарят энергетиков за добросовестное и оперативное присоединение жилых домов к сетям. В частности, в редакцию пришло письмо со словами признательности от Галины Карташовой, проживающей в пос. Малое Лесное Гурьевского округа, в адрес руководства филиала АО «Янтарьэнерго» «Западные электрические сети».

Для того чтобы подключить ее дом, энергетики реконструировали участок существующих воздушных линий электропередач напряжением 0,4 киловольта.

В ходе работ была произведена замена электропровода: на смену старому пришел новый, с большей пропускной способностью. Кроме того, специалисты Гурьевских РЭС (входят в зону ответственности «Западных сетей» «Янтарьэнерго») достроили линию до границы участка заявительницы на 250 м в максимально короткие сроки.

За оперативное решение и подключение к электросетям Галина Карташова благодарит руководство Гурьевских РЭС. В своем письме заявительница отмечает: «Благодаря их ответственному отношению к своим служебным обязанностям у меня в доме появился свет. Большое спасибо!».




 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK