Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Стройка идет полным ходом

05.02.2016

Начальник отдела капстроительства администрации округа Сергей Песоцкий рассказал о строительстве нового детского сада в пос. Васильково и о Центре культурного развития в Гурьевске.

На первом объекте работы идут в соответствии с графиком - возведены два этажа, сделаны лестничные пролеты, стены, на 95% завершена установка окон, начато строительство крыши и утепление фасада, на 30% подготовлены территории под будущие площадки для прогулок и др. Сдать детский сад планируется к началу нового учебного года. 

Что же касается Центра культурного развития, то здесь общестроительные работы выполнены на 70%, прокладываются инженерные сети, начаты работы по обустройству кровли, внутри возводятся стены.

С потеплением начнутся работы по благоустройству и озеленению прилежащей территории. Сдача объекта в эксплуатацию планируется во втором квартале 2016 года.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ДУРНОВА/






 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK