Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Отметили День космонавтики на ковре

15.04.2016
9-10 апреля московский спорткомплекс «Измайлово» собрал более ста спортсменов из разных уголков страны. Среди них были и гурьевчане, которые приехали для участия в открытом первенстве по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 г. р., посвященном Дню космонавтики.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Татьяна ЮРЕВИЧ/ - Наши борцы, воспитанники гурьевской ДЮСШ, занимающиеся у тренеров Ходжаевых, не затерялись и сделали все возможное, чтобы достойно выступить и защитить честь Гурьевского округа. Среди спортсменов в разных весовых категориях было разыграно 12 комплектов наград.

Удача в этот день, к сожалению, не была на стороне всей нашей команды, но двум воспитанникам тренеров Ходжаевых хватило мастерства, чтобы выйти в финал и заработать призовые места. По итогам соревнований Иван Труш в весовой категории 35 кг занял третье место. В весовой категории до 58 кг бронзовую медаль завоевал Вячеслав Дурнов, выигравший три схватки и проигравший одну.

Как рассказал старший тренер Виктор Ходжаев, Вячеславу Дурнову предстоит участие во Всероссийской спартакиаде школьников этим летом. «Он к спартакиаде готов», – резюмировал Виктор Федорович.




 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK