Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Отличились на общероссийском и областном уровнях

07.10.2016
Успешно начали новый спортивный год воспитанники тренера-преподавателя по самбо и дзюдо Гурьевской ДЮСШ Дмитрия Меркучева. Елизавета Кузьмина и Андрей Филимонов заняли первые места в своих весовых категориях на первенстве области по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 гг. рождения. А Никита Соловьев завоевал на этих соревнованиях бронзовую медаль.

Новыми победами пополнили юные гурьевские дзюдоисты копилку своих достижений и на первенстве области по бразильскому джиу-джитсу. Они привезли домой 12 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовые медали.

Отличились ученики Дмитрия Георгиевича и на Всероссийском турнире по дзюдо памяти заслуженного тренера России Владислава Федотова, состоявшемся в минувшее воскресенье в Калининграде. Елизавета Кузьмина стала победительницей в своей весовой категории, а Никита Соловьев занял 3-е место.