Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Стали лауреатами

06.05.2016
Достижения учащихся и преподавателей ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских были высоко оценены на III Международном конкурсе художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий, мультимедиа проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «Классика и современность».

Преподаватель по классу аккордеона Маргарита Тимонина была удостоена диплома I степени в номинации «Нотная хрестоматия» за сборник пьес для ансамблей аккордеонистов, баянистов и смешанных ансамблей.

Дипломом лауреата III степени в номинации «Видео-уроки – пособия по предмету» отмечен видеофильм «Александровская колонна» предподавателя ИЗО Елены Умновой.

Ученицы Мелина Меликова (преп. Елена Епишина) и Дарья Стрелина (преп. Римма Ким) стали лауреатами соответственно II и III степени в номинации «Музыкально-художественная электронная презентация (индивидуальный проект)». 

Елена ЕПИШИНА
зав. по концертной и внеклассной
работе




 
 
 



 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK