Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Подведены итоги муниципальной спартакиады - 2015

04.12.2015
Соревнования по двоеборью (гиревой спорт), состоявшиеся в пос. Храброво, стали завершающим этапом спартакиады Гурьевского округа.

МАУ "НАШЕ ВРЕМЯ" /Ольга НИКИТИНА/ - Свои команды выставили шесть теруправлений округа. Сильнейшей оказалась сборная Храбровского административного района. Второе место заняла гурьевская команда № 2, третий результат показали большеисаковские спортсмены.

Команда-победительница и команды-призеры отмечены кубками, победители в личных весовых категориях награждены медалями.

Лучшие спортсмены вошли в сборную округа, которая защищала ее честь в областной спартакиаде, что прошла 29 ноября в калининградской СДЮСШОР по силовым видам спорта.

Наши спортсмены полностью оправдали возложенные на них надежды и улучшили прошлогодний результат, поднявшись на четыре ступени выше: с 11 места - на 7-е.

- Сегодня, - как отмечает начальник отдела по физической культуре управления по культуре, туризму и спорту Сергей Фартушный, - можно подвести и общие итоги нашей местной спартакиады, включавшей девять видов спорта.

Наибольших успехов добилась гурьевская команда № 2, став бесспорным лидером (инструктор по спорту Борис Гучинский); второй результат показала большеисаковская команда (инструктор по спорту Светлана Тимофеева); третье место заняла гурьевская команда №1 (инструктор по спорту Светлана Ходоренко).