Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Лучшее время для путешествий

22 августа 2014
 
Говорят, что лучшее время для путешествий - когда выйдешь на заслуженный отдых. И активисты нашего клуба подтверждают это мнение своим примером, осваивая новые маршруты по территории области.

Но есть у них и любимые места, куда они непременно приезжают хотя бы раз в год. Среди них и поселок Янтарный, привлекающий своей особой аурой, связанной с солнечным камнем.

В музейно-выставочном комплексе «Янтарный замок» мы уже были, тем не менее решили еще раз заглянуть сюда, чтобы увидеть новые экспозиции. Посетили и православный храм Казанской иконы Божьей Матери. Погуляли по новому променаду на побережье, а самые смелые искупались в море, тем более что с погодой повезло - день выдался солнечный, и вода была теплая.

Огромное спасибо муниципальному предприятию «Школьный автобус», которое делает такие поездки возможными.

Диана ГРИШИНА,
руководитель клуба людей старшего возраста «Золотая осень»
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK