Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Медалей – полный комплект!

24 марта 2011
 
В областном первенстве по вольной борьбе среди подростков 1997-1999 годов рождения, которое состоялось в минувшие выходные в Пионерском, приняли участие не только воспитанники ДЮСШ нашей области, но и их сверстники из Литвы, зарекомендовавшие себя очень сильными спортсменами.

Однако ученики прославленных тренеров отца и сына Ходжаевых не затерялись на таком фоне и выступили очень успешно, пополнив копилку наград Гурьевской Детско-юношеской спортивной школы двумя медалями высшей пробы, четырьмя серебряными и тремя бронзовыми.

Особенно отличились на татами Андрэ Кёлер и Евгений Попов, выступавшие в весовой категории до 46 и до 50 кг соответственно. Юные борцы показали отличную технику, высокое мастерство, упорство и волю к победе и, завоевав золотые медали, стали чемпионами областного первенства.

Довольны наставники и выступлением Сергея Коновалова (до 28 кг), Павла Темникова (до 46 кг), Константина Попова (69 кг), Артёма Михайлова (58 кг), ставшими серебряными призёрами.

Также не подвели своих тренеров Мурад Аштарханов (до 38 кг), Артём Смагин (до 54 кг) и Игорь Мулерис (до 54 кг): они завоевали бронзовые медали.

А в общекомандном первенстве гурьевские борцы заняли второе место, пропустив вперёд только спортсменов из Черняховска. Домой наши вольники вернулись с кубками, дипломами и наградами. Поздравляем!

Ольга ТЧАННИКОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK