Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

НОВОСТИ

25 августа 2011
Никто из жителей Гурьевского района не пострадал…на прошедшем в минувшие выходные Первом благотворительном фестивале мультипликационных фильмов  в Центральном парке областного центра.



25 августа 2011 В августе по традиции проходит ежегодная многолетняя процедура – инспекционный рейд по школам спецкомиссии, позволяющий сделать вывод о том, готово ли то или иное детское учреждение к новому учебному году.



25 августа 2011 Материалы на стройку подвозили через… воинский мемориал..




25 августа 2011 Почти повсеместно в Кутузовском поселении проводились работы по благоустройству.



25 августа 2011 Очередное заседание президиума Совета национально-культурных сообществ Калининградской области состоялось 18 августа в Немецко-русском доме.



25 августа 2011 … сделали детские дошкольные учреждения, готовясь к началу нового учебного года



25 августа 2011

Ансамбль «Цветы России» побывал на фестивале в Польше.

Международный музыкальный форум «Приграничные встречи», состоявшийся в польском городе Бранево, собрал творческие коллективы из Германии, Литвы и Калининградской области, в репертуаре которых есть украинские песни.




25 августа 2011

Как улучшить качество жизни жителей сельских поселений? Что необходимо сделать в первую очередь, чтобы дети смогли безопасно и вовремя добраться до школы, чтобы пожилые люди не тратили полдня на поездку в поликлинику, чтобы не гнили в огороде картошка и чеснок из-за нарушенной дренажной системы? На эти и другие вопросы обязаны компетентно ответить представители районной администрации.




25 августа 2011

... только от жизни собачьей. А таковую братьям нашим меньшим мы создали сами




18 августа 2011

Вступил в силу новый закон, касающийся пенсионного обеспечения отдельных категорий граждан




18 августа 2011

Федеральные льготники, имеющие право на государственную социальную помощь в виде набора социальных услуг (НСУ), только до 1 октября могут изменить своё решение и выбрать социальный пакет в натуральном виде или в денежном эквиваленте.




18 августа 2011

О симптомах, способах лечения, а главное, мерах их профилактики рассказывает заведующая амбулаторно-поликлиническим отделением Гурьевской Центральной районной больницы Елена НИКОЛЬСКАЯ.




18 августа 2011



18 августа 2011

25 августа одна из старейших работников образования района Ольга Ерохина отметит 90-летие




18 августа 2011

Первым пунктом программы рабочего визита зампреда Правительства РФ Александра Жукова в Калининградскую область 11 августа стала площадка, на которой возводится Центр сердечно-сосудистой хирургии. 




18 августа 2011

Из всех Советов области лишь Гурьевский районный и Калининградский городской не поддержали путчистов





18 августа 2011

Хронических алкоголиков и наркоманов будут лечить принудительно




18 августа 2011

За школьные парты в этом году учеников сядет больше, чем в прошлом




18 августа 2011

У крестьян снова «горячая пора» - пришло время собирать урожай




18 августа 2011

Профилактические рейды инспекторов ПДН приносят свои плоды.




 

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK