Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С днем рождения, Алина!

3 декабря 2009
 

В районном ЗАГСе чествовали новорожденную гурьевчанку

В нашем муниципалитете существует добрая примета: если в семье появился малыш, и это радостное событие случилось накануне праздника,  родителей новорожденного, скорее всего, ждет сюрприз. По крайней мере, Александр и Светлана Зейферт в такое совпадение верят. Накануне Дня матери у них родилась младшая дочурка Алина. Именно поэтому сотрудники Гурьевского отдела ЗАГС организовали для дружного семейства праздник – провели торжественную регистрацию новорожденной.

Пока крохотная виновница торжества, мирно посапывая, ждала первого в своей жизни документа, ее родители принимали поздравления. Чествование молодой семьи, подготовленное Ольгой Морозовой и Ольгой Михайловой, вышло таким задушевным, что у растроганных героев праздника то и дело на глаза наворачивались слезы. А выступление творческих коллективов «Маленькая страна» и «Балтийский Бурштын», умело вплетенное в канву поздравлений, только добавили празднику ярких красок и чувств.

Этот день, буквально изобиловавший эмоциями, получился щедрым на сюрпризы и подарки.

В первую очередь, конечно же, для самой маленькой героини. Пустышки, погремушки, носочки и еще целая куча полезных и нужных младенцу вещиц. Ну а чтобы праздник не прошел для девчушки бесследно, его ведущие передали родителям «Письмо в будущее», специально адресованное Алине. Она
прочтет его, когда ей исполнится 18. Не осталась без внимания и старшая дочь Александра и Светланы – семилетняя Вика.

Поздравления семье Зейферт также приготовили Галина Калинина, представлявшая администрацию района и специалист отдела молодежи Инна Кочеткова. А все присутствовавшие в зале регистрации мамы получили цветы.

Варвара СЕРГЕЕВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK