Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые воины Российской армии! Дорогие ветераны

24 февраля 2012
 
23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества - замечательный праздник верности воинскому долгу, патриотизма, беззаветного служения Родине.

Сердечно благодарим наших ветеранов-фронтовиков за то, что их отвага и стойкость спасли страну и весь мир от угрозы фашистского порабощения и стали на века образцом великого самопожертвования и любви к Отчизне, подарили всем наш любимый Гурьевск.

Задачи, стоящие ныне перед российскими воинами, требуют от них повседневного проявления мужества и ответственности, самоотверженности и отличной боевой подготовки, и призывники из Гурьевского района, приумножая славу дедов и прадедов, достойно несут службу в рядах Вооруженных сил, в том числе и в знаменитом Президентском полку. Самых добрых слов заслуживают рядовой и офицерский состав военных соединений, дислоцированных на территории района, чья боевая выучка и слаженность в работе неоднократно высоко оценивались Минобороны России.

Сердечно поздравляем с праздником всех жителей района - ветеранов армии и флота, военнослужащих, сотрудников силовых структур, всех мужчин как защитников своей родной земли и отчего дома. Желаем вам крепкого здоровья, силы духа, счастья и мирного неба над нашей Родиной!

Глава Гурьевского района С. ПОДОЛЬСКИЙ

Председатель Совета депутатов С. КУЛИКОВ

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK