Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые Автомобилисты!

31 августа 2022
Уважаемые Автомобилисты!
 
4 сентября 2022 года, в связи с проведением XXXV традиционного массового велопробега «Тур-де-Кранц» по маршруту «Калининград – Зеленоградск – Калининград», вводится временное ограничение движения транспорта.

С 10:00 до 18:00, с целью обеспечения безопасности движения колонны велосипедистов, будет оперативно (на время передвижения колонны велосипедистов) перекрываться движение транспорта на региональных дорогах:

- «Северный обход г. Калининграда» (на участке от Советского проспекта до ул. Генерала Челнокова г. Калининграда);

- «Романово – Калининград» (на участке от границы города Калининграда до поселка Холмогоровка);

- «Холмогоровка – Коврово»;

- «Зеленоградск – Приморск через Светлогорск» (на участке от поселка Коврово до города Зеленоградска).

Временное ограничение будет вводиться по мере продвижения колонны велосипедистов. Общественный транспорт будет курсировать без изменений.

Просим заранее прокладывать маршрут учитывая схему перекрытия.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK