Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Доброй души человек

13 мая 2022
 
В нашу редакцию пришло очередное письмо. На этот раз жители пос. Заозерье решили рассказать всему округу про одного удивительного человека.

Уважаемая редакция!

Мы читатели вашей газеты, жители поселка Заозерье, хотим рассказать про нашего социального работника – Наталью Михайловну ЯСИНСКУЮ, работника МБУ «Гурьевский КЦСОН».

На протяжении многих лет Наталья Михайловна является помощником в решении всех наших проблем: приобретает нам продукты и лекарства, помогает нам в быту, записывает к врачам и сопровождает к ним. В условиях пандемии доставляла нам гуманитарную помощь, рассказывала о способах защиты от коронавирусной инфекции.


За все годы общения она стала для нас не просто социальным работником, а родным человеком и добрым другом, всегда выслушает, поможет найти ответы на вопросы. Она всегда рядом – и в горе, и в радости


Сегодня хотим сказать ей большое спасибо за оказание помощи в прохождении диспансеризации. Когда социальное такси было занято перевозкой людей с ограниченными возможностями и не могло нас доставить в поликлинику, Наталья Михайловна на своем личном автомобиле отвезла нас туда. Она доброй души человек, который считает, что здоровье важнее материальных ценностей.

Выражаем огромную благодарность и признательность всем сотрудникам МБУ «Гурьевский КЦСОН», поздравляем их со всеми майскими праздниками, желаем здоровья, сил на дальнейшие достижения и мира в семьях!

С уважением, Нина Михайловна и Александр Александрович ДЕГТЯРЕВЫ, Сергей Николаевич ТЕРЕНЬКО
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK