Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Мечты сбываются!

30 сентября 2021
 
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ
В начале лета ООО «Корнево» подвело итоги ежегодной благотворительной акции, участниками которой стали некоммерческие и бюджетные учреждения и организации Гурьевского округа. Сегодня мы рассказываем о том, какие проекты были реализованы

Напомним, что благотворительная помощь была оказана детскому саду «Капелька» пос. Заречье, региональной молодежной организации «Живые», редакции газеты «Наше время» и председателю Гурьевского общества инвалидов Дэну Маршаллу. Вручал сертификаты региональный директор предприятия Роман Сливинский.

Роман СЛИВИНСКИЙ, региональный директор ООО «Корнево: – Благотворительная акция, которую проводит наша компания, существует уже несколько лет. За это время помощь получили многие некоммерческие и бюджетные организации округа. Мы любим помогать людям, и делаем это от чистого сердца.

Дарья НИЩЕВА,заведующая детским садом «Капелька»:– Выражаем глубокую признательность коллективу ООО «Корнево» за сотрудничество. С вашей помощью наши мечты начали сбываться! Благодаряподдержке от предприятия мы смогли обновить мебель в старшей группе, помещение которой теперьзасияло новыми яркими красками. Здесь появились новые современные игровые модули – шкафчики, стеллажи, уголки для творчества и пр. Все радует глаз! Спасибо за такой подарок! Довольны и дети,и родители.

Дарья НИЩЕВА, заведующая детским садом «Капелька»: – Выражаем глубокую признательность коллективу ООО «Корнево» за сотрудничество. С вашей помощью наши мечты начали сбываться! Благодаря поддержке от предприятия мы смогли обновить мебель в старшей группе, помещение которой теперь засияло новыми яркими красками. Здесь появились новые современные игровые модули – шкафчики, стеллажи, уголки для творчества и пр. Все радует глаз! Спасибо за такой подарок! Довольны и дети, и родители.

– ООО «Корнево» – предприятие с высокой социальной ответственностью. И мы рады оказаться вчисле тех организаций, кому была оказана помощь.Мы хотели реализовать два проекта, и у нас это получилось! Так, часть средств была потрачена на устройство нового питьевого колодца в Аистово. Если в поселке происходит отключение водоснабжения, тожители берут воду из колодца, что очень удобно. Нераз слышал от них слова благодарности, а значит, мысделали нужное дело. Также благодаря ООО «Корнево» мы закупили для детской площадки в пос. Космодемьянское оборудование – качели, горку, спортивный комплекс. Теперь у местных ребятишек естьсвоя зона для игр и отдыха!

Антон ИВАНОВ, руководитель молодежной организации «Живые»: – ООО «Корнево» – предприятие с высокой социальной ответственностью. И мы рады оказаться в числе тех организаций, кому была оказана помощь. Мы хотели реализовать два проекта, и у нас это получилось! Так, часть средств была потрачена на устройство нового питьевого колодца в Аистово. Если в поселке происходит отключение водоснабжения, то жители берут воду из колодца, что очень удобно. Не раз слышал от них слова благодарности, а значит, мы сделали нужное дело. Также благодаря ООО «Корнево» мы закупили для детской площадки в пос. Космодемьянское оборудование – качели, горку, спортивный комплекс. Теперь у местных ребятишек есть своя зона для игр и отдыха!

Ольга НЕМЧАНИНОВА,главный редактор газеты «Наше время»:– С большим уважением относимся к ООО «Корнево», желаем предприятию успехов и процветания!Оно вносит огромный вклад в развитие округа, а этодорогого стоит. Выделенные средства мы направилина косметический ремонт одного из кабинетов: покрасили стены, обновили потолок, поменяли напольное покрытие. Теперь у нас в редакции стало намногоуютнее! В красивом кабинете и работается вдвойнеприятнее.

Ольга НЕМЧАНИНОВА, главный редактор газеты «Наше время»: – С большим уважением относимся к ООО «Корнево», желаем предприятию успехов и процветания! Оно вносит огромный вклад в развитие округа, а это дорогого стоит. Выделенные средства мы направили на косметический ремонт одного из кабинетов: покрасили стены, обновили потолок, поменяли напольное покрытие. Теперь у нас в редакции стало намного уютнее! В красивом кабинете и работается вдвойне приятнее.

Дэн МАРШАЛЛ,председатель Гурьевского общества инвалидов:– Для меня очень ценно внимание компанииООО «Корнево». Я профессионально занимаюсь спортом и с большим удовольствием представляю Гурьевский округ и Калининградскую область на всероссийских соревнованиях среди инвалидов. Благодаряпомощи предприятия у меня появился новый инвентарь – олимпийская штанга на 180 кг и кривой гриф.Спасибо большое! Сейчас еще больше заряжен нановые спортивные достижения!

Дэн МАРШАЛЛ, председатель Гурьевского общества инвалидов: – Для меня очень ценно внимание компании ООО «Корнево». Я профессионально занимаюсь спортом и с большим удовольствием представляю Гурьевский округ и Калининградскую область на всероссийских соревнованиях среди инвалидов. Благодаря помощи предприятия у меня появился новый инвентарь – олимпийская штанга на 180 кг и кривой гриф. Спасибо большое! Сейчас еще больше заряжен на новые спортивные достижения!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK