Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Замечательный праздник – розовую свадьбу – отметили Тимур и Анна АХМЕДЗЯНОВЫ

16 июля 2021
Замечательный праздник – розовую свадьбу – отметили Тимур и Анна АХМЕДЗЯНОВЫ
 
АХ, ЭТА СВАДЬБА!
10-летний супружеский юбилей в народе называют Днем роз. И это неслучайно. Ведь жизнь, подобно этому цветку, исполнена не только нежных лепестков – солнечных и радостных дней, но и острых, больно ранящих шипов. И нужно иметь немало мужества, терпения и такта, а также сердечной доброты, чтобы смягчать эти уколы

И нынешние юбиляры со всем этим справились! Минувшее десятилетие не погасило в их сердцах взаимной любви, нежного и бережного отношения. Торжество состоялось в Гурьевском отделе ЗАГС 8 июля – в День семьи, любви и верности.

Супружескую чету чествовали, в том числе – «святые Петр и Феврония», которые издревле считались покровителями семьи и брака.

Под звуки фанфар, аплодисменты гостей и сотрудников ЗАГСа, посыпаемые лепестками роз виновники торжества вошли в зал, заняв свои места.

Ведущая церемонии вручила им символ праздника с цветочным ароматом – красивую розу. Вот и настало время ближе познакомиться с нашими героями.


Глава семьи Тимур Шамилевич – инженер. В настоящее время он занимается строительством дома для своей семьи. Анна Константиновна – хранительница домашнего очага. Благодаря ее стараниям в доме всем уютно и тепло


Супруги всегда находятся в поле зрения любящих родителей и друзей, которые в любой момент придут на помощь.

Но главное достояние семьи – дети – Маша и Рома. Девочка закончила 1-й класс. Помимо учебы, она увлекается скалолазанием, плаванием и шахматами. Ее брат ходит в детский сад и так же, как и Маша, занимается водными видами спорта. А вечерами по семейной традиции все садятся на велосипеды.

А как же начиналась история любви Тимура и Анны?


Будущие супруги учились в одном техникуме. Почти год не замечали друг друга. А 1 апреля 2004 года Тимур в шутку пригласил девушку в гости на чай с тортиком. Она в шутку согласилась. А получилось всерьез… С этого дня они вместе, и 1 апреля для них не День смеха, а дорогой сердцу праздник


Они вместе окончили техникум, затем – университет. В апреле 2011 года Тимур сделал любимой предложение, и она согласилась. В ЗАГСе паре помогли выбрать дату бракосочетания. День рождения семьи совместили с православным праздником, что добавило изюминки и волшебства знаменательному событию.


Первой, в октябре 2013-го, на свет появилась дочурка, которую они так ждали! Спустя 2 года, в августе 2016 года, у них родился сын. Так их семья удвоилась за десять лет. Здесь необыкновенно ценят каждую минуту, проведенную в кругу родных людей. И если отдых, то совместный – так у них заведено 


Сотрудники ЗАГСа напомнили счастливой паре, как десять лет назад молодые счастливые они впервые пришли в этот зал. И прозвучали их клятвы друг другу. И вот чету юбиляров пригласили к столу, чтобы под звуки марша Мендельсона поставить свои подписи в Юбилейной книге.

Звучало «Горько!». И от отдела ЗАГС администрации Гурьевского округа «молодым» вручили свидетельство о торжественном чествовании в честь «розового» юбилея, а также медаль за безупречную совместную жизнь длиною в десять лет. И маленький домик со свечой как символ домашнего очага. Чтобы искорки семейного огня Ахмедзяновых согрели руки и сердца людей, всегда смотрящих в одну сторону.

Супругам желали, чтобы годы спустя их дети, внуки и правнуки привнесли уже в собственные семьи прекрасные традиции родительского дома. И по традиции в завершение праздника был свадебный вальс юбиляров и теплые поздравления от собравшихся гостей.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK