Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Водопровод ждет капитальный ремонт

11 октября 2019
 
БЛАГОУСТРОЙСТВО
На модернизацию систем водоснабжения пяти муниципалитетов потратят более 20 миллионов рублей. По результатам состоявшихся электронных аукционов подрядчики определены по шести объектам из восьми. Об этом сообщил руководитель регионального конкурсного агентства Леван Дараселия

Так, капремонтом сетей центрального водопровода в поселке Долгоруково Багратионовского округа займется ООО «Питертрест», капитальным ремонтом участка водопровода в Гурьевске (по переулку Прудовому от пересечения с улицей Луговой до улицы Советской, 15) – ООО «Связьмонтажстрой».

ООО «СК ЩИТ» в Ладушкине отремонтирует сети наружного водопровода по ул. Молодежной, а также две водозаборные скважины (№ 2294 и № 2296 на улице Степной). Ремонт водопроводной сети в Гусеве на улице Герцена и в поселке Майское Гусевского ГО выполнит ОАО «ГусевВодоканал».

По словам Левана Дараселии, на данный момент идет определение подрядчиков, которые будут модернизировать водопровод в поселках Ватутино и Краснолесье Нестеровского округа.


Заказчиками всех работ выступают администрации городских округов. Финансирование проводимых работ осуществляется в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Доступное и комфортное жилье» 


Евгений МАКСИМОВ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK