Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Более 4 тыс. рабочих мест представят калининградцам работодатели региона на I этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

16 марта 2024
 
12 апреля 2024 года более 50 региональных организаций и предприятий встретятся с соискателями и проведут собеседования на более чем 1 тыс. вакансий в сферах производства, транспорта, сельского хозяйства, силовых структур, деятельности в области информации и связи и др. Для лиц с ограниченными возможностями здоровья будет представлено около 200 квотируемых рабочих мест.

«Гости и участники ярмарки смогут пройти несколько собеседований в одном месте, найти работу, определиться с направлением переобучения, смены профессии. Для школьников, которым только предстоит выбрать будущую профессию, помимо профконсультантов Центра занятости, на площадке будут работать порядка 20 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования. Они расскажут ребятам об образовательных программах и потенциальных рабочих местах в регионе, познакомят с профессией», – рассказала директор Центра занятости Калининградской области Татьяна Фишер.

Ярмарка трудоустройства пройдет 12 апреля с 11:00 до 14:00 во Дворце спорта «Янтарный» по адресу: г. Калининград, ул. Согласия, 39. Подробную информацию можно узнать по телефону: 8-800-201- 39-00.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK