Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Первый день марта ознаменовался в парке сенситивного развития детской развлекательной программой «Здравствуй, весна!»

7 марта 2024
Первый день марта ознаменовался в парке сенситивного развития детской развлекательной программой «Здравствуй, весна!»
 
А собрала гостей на творческой площадке песня «Дольче вита» в живом исполнении ведущей праздника Ксении Шейко

Пройти мимо было невозможно. И вскоре все посетители парка – в основном дети дошкольного возраста, их бабушки и мамы – собрались возле импровизированной сцены, танцуя и кружась под музыку.

Вскоре состоялся блицопрос. Ребятишки с удовольствием рассказали ведущей, как весело прошла у них зима. Поделились планами на предстоящую Масленицу и ближайшие недели марта. Причем, говоря о весне, вспоминали о лете, как сказала пятилетняя Лариса, «…чтобы скорей пробежаться по солнцу и съездить на море».



После душевной беседы наступила самая зажигательная часть праздника. Было много игр, флешмобов, викторин и веселых загадок.

А уже прощаясь с новыми друзьями, Ксения Шейко пригласила всех в Центр культуры и досуга, где в ближайшие дни будет много всего интересного, а также в музыкальный колледж имени Рахманинова на арт-встречу «Масленица», которая состоится 11 марта в 18 часов. Вход свободный. Мероприятие пройдет в рамках культурно-патриотического проекта этнического искусства «Наследники традиций».
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK