Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Дай руку, друг!

10 февраля 2023
 
Продолжаем знакомить наших читателей с питомцами из реабилитационного центра для бездомных животных «Славянское». Напомним: приют располагается в одноименном поселке, где содержится более 220 потенциальных домашних любимцев. Присмотритесь к ним получше!

Даже если нет возможности взять животное в семью, просто приходите в гости, пригласите собак на прогулку. Они вам будут рады… И обязательно расскажите о реабилитационном центре вашим друзьям и знакомым. Среди них ведь много добрых и отзывчивых людей. Ну что же, давайте знакомиться!

Это ЧУЧА. 

ЧУЧА

И она, как и все остальные соседи по «общежитию», ищет дом. Высота в холке – 50 сантиметров, вес – 24 килограмма. Стерилизована. Добрая и контактная девочка 2017 года рождения. Дружит с другими животными. Хорошо ходит на поводке.

БАФФИ

БАФФИ

Собачка родилась в 2021 году. Высота в холке – 50 сантиметров, вес – 20 килограммов. Как и Чуча, БАФФИ общительна и дружелюбна, и стерилизована. Отлично ладит как с людьми, так и со своими соплеменниками. Обожает купаться. И, заметьте: у нее супермягкая и пушистая шубка. Девочка вас ждет! А вы – готовы?

А вот и ЛАЛА

ЛАЛА

2017 года рождения, стерилизована, высота в холке – 30 сантиметров, вес – 12 килограммов. Компактная, степенная девочка. Будет лучшим другом – всю свою собачью жизнь! С животными приветлива, открыта. Идеально ходит на поводке.

СКОРЕЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

РЕЖИМ РАБОТЫ РЦБЖ «Славянское» – ежедневно с 9 до 17 часов.
По вопросам пристройства ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (4012) 90-84-88.
ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА в «ВКонтакте» – https://vk.com/clubslavyanskoe_priyut
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK