Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Первый этап

17 июня 2022
Первый этап
 
Избирательная комиссия Калининградской области приняла документы от первого кандидата, выдвинутого на должность губернатора Калининградской области.

15 июня 2022 года рабочая группа Избирательной комиссии Калининградской области по приему и проверке документов, представляемых при выдвижении и для регистрации кандидатов на должность губернатора Калининградской области, приняла документы от Антона Алиханова.


Антон Андреевич был выдвинут кандидатом на должность губернатора на конференции Калининградского регионального отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14 июня 2022 года 


Члены рабочей группы проверили полноту и правильность представленных документов.

Напоминаем, что этап выдвижения кандидатов на пост главы региона продлится до 1 июля 2022 года.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK