Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Не останавливаться на достигнутом!

26 октября 2021
Не останавливаться на достигнутом!
 
СЕССИЯ
Главой администрации округа стал Сергей Подольский. Его кандидатуру единогласно поддержали все депутаты окружного Совета депутатов

На замещение должности главы администрации претендовали два человека. Их кандидатуры и программы рассматривала специальная конкурсная комиссия под председательством главы округа Алексея Курилова, в состав которой в том числе вошел и заместитель руководителя аппарата правительства области – начальник управления по внутренней политике Владимир Беспалов.

Сергей Подольский имеет за плечами большой управленческий опыт, необходимые деловые качества и компетенции, которые приводят к эффективной работе на благо жителей муниципалитета. В своем ответном слове он поблагодарил собравшихся за оказанное доверие.

Далее на сессии был рассмотрен еще ряд вопросов. Они касались внесения изменений и дополнений в Устав Гурьевского округа, а также признания фактических убытков МУП ЖКХ «Коммунальник» и МУП ЖКХ «Гурьевский водоканал». Подробнее с данной информацией можно ознакомиться в приложении «Официальный вестник».

Сергей ПОДОЛЬСКИЙ, глава администрации Гурьевского округа: – Я всей душой люблю наш округ, и каждый мой рабочий день направлен на решение важных задач, касающихся его развития и благополучия граждан. За прошедшие пять лет многое было сделано, а предстоит еще больше. Обещаю: не подведу! Муниципалитетом взят хороший темп, и останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя. Мы выполняем все взятые на себя обязательства, успешно участвуем в федеральных и областных программах. Впереди нас ждет строительство новых школ и детских садов, капитальный ремонт дорог, обустройство игровых и спортивных площадок, развитие сельского хозяйства, одним словом, предстоит большая работа.

Игорь МАЗУРКЕВИЧ, депутат окружного Совета депутатов, член партии «Единая Россия»: – Сергей Сергеевич, примите самые искренние поздравления с избранием вас главой администрации. За годы вашей работы муниципалитет вышел на новый уровень! Строятся новые сады, школы, капитально ремонтируются дороги, реконструируются парки отдыха. Многие переезжают сюда из других городов страны, а это говорит о том, что в нашем округе созданы и продолжают создаваться комфортные условия для проживания наших граждан.

Андрей БАБКИН, депутат окружного Совета депутатов, член партии КПРФ: – Поздравляю Сергея Подольского с избранием на должность главы администрации. Сергей Сергеевич много сделал для округа. Его знания и опыт просто незаменимы в нашей дальнейшей работе! Эффективная реализация национальных проектов, привлечение инвестиций на территорию округа заметно повышают уровень жизни нашего населения!

Семен КУРБАТОВ, депутат окружного Совета депутатов, член партии ЛДПР: – Убежден, что опыт и авторитет будут и впредь помогать Сергею Подольскому в работе на благо округа и его жителей в решении актуальных социально-экономических задач. Желаю стойкости и упорства в достижении поставленных целей, больших успехов в развитии и процветании муниципалитета! На протяжении работы на посту главы администрации вы добились многого. Большой опыт, умение решать задачи и искреннее желание сделать жизнь людей лучше помогут вам уверенно и дальше трудиться на ответственном посту.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK