Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Сотвори сказку своими руками!

11 декабря 2020
Сотвори сказку своими руками!
 
КОНКУРС
Дорогие мои гурьевчане! На связи главный волшебник зимы – Дедушка Мороз! Как же долго я с вами не виделся, уже считаю дни до нашей встречи, чтобы подарить вам подарки! А для этого надо принять участие в моем конкурсе «Новогодняя фантазия»

Новый год к нам мчится – до него осталось совсем немного времени, и мы уже все в предвкушении волшебства! Настало время для красочных гирлянд, елочных игрушек, огней и венков, чтобы достойно встретить Белого Металлического Быка. Предлагаю уже сегодня начать украшать свой дом, чтобы в нем как можно раньше поселилась праздничная атмосфера! 

Я подготовил для вас специальные номинации:- "Лучшая елка";
  • "Лучшее окно (балкон)";
  • "Лучшая игрушка свомим руками";
  • "Лучший двор".
Объединяйтесь со своими соседями, включайте фантазию и начинайте творить! А главными вашими помощниками станут, конечно же, дети. К лучшим из лучших я приду лично и подарю подарки! 

ФОТОГРАФИИ ПРИСЫЛАЙТЕ на электронную почту моих помощников: editornv@mail.ru до 28 декабря. Обязательно указывайте ФИО, обратный адрес и контактный телефон. Итоги конкурса я подведу в социальных сетях! Следите за новостями! В каждой номинации будет по три победителя. Давайте скорее создавать вокруг себя волшебную сказку! До встречи!

Ваш Дедушка Мороз!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK