Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Три полезных шага

20 ноября 2020
 
КОНКУРС
Руководителей из разных сфер деятельности приглашают принять участие во Всероссийском открытом конкурсе «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Конкурс направлен на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на региональном и федеральном уровнях. 

Организация эффективного обмена опытом является важным составляющим кадровой политики в целом. Мероприятие будет проходить с 9 ноября 2020 года по 15 мая 2021 года в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, соцсетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.

Требования к участникам конкурса:
  • возраст до 65 включительно;
  • работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;
  • опыт руководящей работы не менее двух лет;
  • наличие российского гражданства.
Руководителям предлагается сделать 3 шага, полезных для своей организации и приятных для себя.

Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку.

Шаг 2. Отправьте на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о руководителе и возглавляемой организации.

Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет-сервисах.

Прием заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: лучшиеруководители.рф 
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK