Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Школа журналистики» выиграла грант «ЛУКОЙЛа»

27 июня 2016
«Школа журналистики» выиграла грант «ЛУКОЙЛа»
 
Соответствующий диплом во вторник, 21 июня, организаторам «Школы журналистики» вручил генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-КМН» Юрий Кесслер

«Школа журналистики», совместный проект редакции газеты «Наше время» и администрации Гурьевского городского округа, стала победителем IX Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Калининградской области.

– Средства, полученные в рамках гранта, мы планируем направить на создание мультимедийной студии, – говорит главный редактор газеты «Наше время» Денис Бельский. – Сейчас в нашей школе ребята постигают азы работы в печатных СМИ, но в новой студии они смогут создавать фото– и видеоматериалы, научатся не только их записывать, но и монтировать и др.

Несмотря на то что сейчас в разгаре летние каникулы, слушатели «Школы журналистики» продолжают учиться и оттачивают свое мастерство. Они изучают жанры журналистики, пишут и уже публикуют свои первые тексты. Помимо этого, они уже побывали на экскурсиях в типографии «Страж Балтики», Медиацентре БФУ им. И. Канта, на ГТРК «Калининград».

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK