Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

12 октября 2014
Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!
 
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд всегда был ответственным и нелегким и именно поэтому заслуживает особого почета и отношения. На селе работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные. Своими руками вы обеспечиваете продовольственную безопасность нашего округа, янтарного края и всей страны.

От года к году гурьевские фермеры показывают отличные результаты своей работы. В этом году погода преподнесла немало приятных сюрпризов нашим сельским труженикам. И крестьяне, благодаря своему упорству и трудолюбию, запасли на зиму достаточно кормов, вырастили хороший урожай зерновых, овощей и картофеля. Сельское хозяйство всегда занимало особое место в жизни нашего муниципалитета, по праву является гордостью гурьевчан. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка, удачи в самых смелых начинаниях, успехов в вашем благородном труде, хорошей погоды и, конечно, больших привесов, надоев и богатых урожаев!

Глава Гурьевского городского округа
Сергей КУЛИКОВ

Глава администрации
Гурьевского городского округа
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ


Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

За последние годы сельское хозяйство в Калининградской области сделало рывок в своем развитии. Этому способствовала и государственная политика, направленная на поддержку фермеров и сельхозпредприятий, и региональная политика по обеспечению продовольственной безопасности нашего эксклавного региона. Но главное - в Калининградской области всегда были и есть люди, которые любят родную землю, хотят и умеют работать на селе, сохраняют традиции крестьянского труда и благодаря профессионализму добиваются высоких результатов.

Вы вносите весомый вклад в создание условий для комфортной, стабильно благополучной жизни калининградцев, процветания нашей области. Вместе с вами мы  с оптимизмом смотрим в будущее и думаем о реализации новых масштабных задач.

В этот день особые слова благодарности хочу выразить нашим ветеранам. Вы щедро делитесь своим опытом с молодыми специалистами, бережно храните и передаете трудовые традиции в отрасли. Благодаря этому успешно решаются задачи обеспечения продовольственной безопасности региона.

Уважаемые земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах! Пусть всегда калининградская погода благоприятствует богатому урожаю, а в ваших домах царят любовь, уют и тепло семейных отношений.

С праздником!

Губернатор Калининградской области
Николай ЦУКАНОВ

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Калининградской области! Дорогие ветераны отрасли!

От имени депутатов областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс - важнейший элемент социально-экономического развития янтарного края. Наши замечательные земляки, работающие в этой  сфере, прилагают все свои силы для того, чтобы достойно решать задачи по обеспечению продовольственной безопасности региона. 

Трудолюбие, профессиональное мастерство, умение с хозяйской рачительностью работать на родной земле в сочетании со способностью и желанием использовать инновационные формы и методы деятельности - вот те позитивные качества, которые отличают тружеников отрасли.

Спокойствие и благополучие жителей нашей области во многом зависит от вас, от результатов вашего каждодневного труда.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, новых трудовых успехов во имя процветания любимого всеми нами янтарного края и повышения благосостояния калининградцев!

Председатель Калининградской областной Думы
Марина ОРГЕЕВА


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK