Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Сергей ГОНЧАР: «Ждем хороший урожай»

12 мая 2021
Сергей ГОНЧАР: «Ждем хороший урожай»
 
НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ОКРУГА
На полях предприятия ООО «Гурьевск-Агро», которое является в округе одним из самых крупных, полным ходом идет посевная кампания. В ней задействованы трактора, две сеялки, три культиватора, два плуга

Была проведена своевременная организация и качественная подготовка сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам. Ведь не зря народная мудрость гласит: исправная техника – залог успешной посевной. Можно себе представить, сколько необходимо труда, чтобы вспахать землю, засеять ее, вырастить и собрать урожай. Каждую минуту и каждый день надо использовать по максимуму, поэтому в агрохолдинге такое большое внимание уделяют поддержанию техники в порядке.

ООО «Гурьевск-Агро» из года в год занимает лидирующие позиции. Не стал исключением и 2020-й. Предприятие было признано лучшим хозяйством по производству рапса среди сельскохозяйственных предприятий и КФХ, имеющих посевные площади более 600 га, средняя урожайность рапса составила 43,8 ц/га.

На полях предприятияООО «Гурьевск-Агро»,которое является в округеодним из самых крупных,полным ходом идетпосевная кампания.В ней задействованытрактора, две сеялки,три культиватора,два плуга

Кроме того, в числе тружеников села лучшим по профессии был признан водитель учреждения Анатолий Питеркин, которого наградили почетной грамотой и ценным подарком от администрации округа.

В конце прошлой недели на предприятии прошел субботник. Весь трудовой коллектив, а он насчитывает более ста человек, дружно вышел на уборку территории: собирали мусор, подметали, белили деревья, сажали цветы, приводили в порядок инвентарь и оборудование.

Сергей ГОНЧАР, исполнительный директор ООО «Гурьевск-Агро»: – Не только в парках и на придомовых территориях, но и на производствах очень важно проводить субботники. Акции чистоты на нашем предприятии проходят регулярно. Ничто так не объединяет коллектив, как совместный труд! Мы и поработали ударно, и пообщались в неформальной обстановке. Свою территорию всегда поддерживаем в порядке, нам нравится, когда она чистая и ухоженная. Порядок вокруг зависит от каждого жителя округа, неравнодушного к своему краю! Я всегда за добрую традицию – субботники!


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK