Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Мы начинаем школьный бал!

30 декабря 2010
 

18 декабря в Детской школе искусств г. Гурьевска состоялся новогодний школьный праздник

Он стал уже традиционным. И если в прошлом учебном году на бал приглашала всех сказочная Золушка (праздник так и назывался - «На балу у Золушки»), то в этот раз под новогодней елкой собрались герои сказки о золотом ключике.

Авантюрные пройдохи – Кот Базилио и Лиса Алиса хотели сорвать представление и лишить подарков тех, для кого они предназначались.

Но справедливость в лице Деда Мороза и Снегурочки восторжествовала, и ребята – главные виновники торжества исамые важные артисты инсценированного концерта - были вознаграждены новогодними сладостями из «Волшебного сундучка».

Новинка сезона

Вниманию зрителей была представлена абсолютно новая концертная программа, в которой приняли участие известные творческие коллективы школы - ансамбль эстрадного пения «Маленькая страна» (руководитель - Л. Хозберг), хореографический ансамбль «Премьера» (Н. Виноградова), ансамбль народного пения «Цветы России» (Т. Живова), ансамбль «Балалайка» (С. Русина). Представление получилось насыщенным и ярким – на сцене выступили интересные инструментальные ансамбли – флейтисты, саксофонисты, дуэт пианистов. Уже не первый раз в таких ответственных концертах танцуют учащиеся отделения раннего эстетического развития – они становятся понастоящему опытными артистами.

Праздник – не последний

Представление состоялось в красочно украшенном зале – с нарядной елкой, хвойными гирляндами, яркими шарами. Праздничная атмосфера чувствовалась повсюду – вся школа наряжена снежинками и ангелочками, выполненными учащимися изобразительного отделения.

Праздник удался на славу – зал был полон! Посмотреть новогоднюю сказку пришли учащиеся школы, родственники выступавших артистов и приглашенные гости. После поздравлений и новогодних пожеланий появилось много желающих сфотографироваться на память у новогодней елки.
 
И это представление было не последним: 25 декабря на сцене ДШИ новогодние поздравления звучали для учащихся отделения раннего эстетического развития.

АнгелинаУШАКОВА

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK