Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Самая - самая!.. (фото)

1 декабря 2011
 
Полный зал зрителей, замечательная программа, посвященная Дню матери, - все это ожидало вечером 25 ноября участниц ставшего традиционным районного конкурса «Миссис Совершенство». Однако, опять же по традиции, в отличие от обычного турнира красоты это был, скорее, мастер-класс семейных отношений в художественно-театральном выражении. И надо отдать должное конкурсанткам, творчески подошедшим к своим выступлениям: какое надо иметь мужество, чтобы выступать на сцене, раскрывая свои семейные секреты, начиная с истории знакомства и заканчивая фотографиями детей и даже внуков!

Зрители завороженно наблюдали, как миссис грациозно двигались в танце, восхищались тому, с каким блеском хранительницы семейного очага умеют носить оригинальные дизайнерские и бальные наряды. В конкурсе поучаствовали и болельщики. Все участницы были достойны победы, и каждая из восьми (по числу поселений) одержала победу в какой-либо
номинации. Ну а почетное звание «Миссис Совершенство» завоевала Елена Бассан из Большеисаковского поселения, всего один голос уступила ей ставшая «Миссис Очарование» Наталья Ажогина из Луговского. Кроме того, одна из участниц получила из рук главного редактора «НВ» Игоря Худякова, бывшего членом жюри, полугодовую подписку на нашу газету.

Екатерина ВАГАНОВА, фото Ксении ЧЕРНОЙ

Фотографии

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK