Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Творческий микс»

30 июня 2011
 

В субботу в гурьевском парке состоялся праздник, традиционный для конца июня

Предварило «парковую» составляющую мероприятия открыие в зале Музея истории и культуры выставки работ (живопись, графика, фотография) девяти молодых жителей района от 15 до 27 лет «Творческий микс». На большой сцене программа праздника стартовала с выступления гурьевской вокально-эстрадной группы «Балтик-Сити». А затем начался «официоз» - награждение молодёжных активистов района. В числе тех, кто получал поздравления и подарки из рук главы района Сергея Подольского, спикера районного парламента Сергея Куликова, лидера местных единороссов Александра Орехова, оказалась и девушка, у которой в этот день была… свадьба. Поэтому в дополнение к основному «набору» подарков они вместе с супругом получили ещё цветы и шампанское. Праздник продолжался до позднего вечера. Местную молодёжь развлекали калининградские рэперы, рок-н-ролльщики из Зеленоградска, брейк-дансеры, шоу-группа Дмитрия Новикова, студия современного танца «Свой стиль». Закончилось молодёжное действо дискотекой, продолжавшейся до часа ночи.

Марина ЗОЛОТНИЦКАЯ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK