Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Стихи над костром

10 июня 2022
Стихи над костром
 
«Любимый поэт. Любимое стихотворение» – так назывался литературный вечер, который прошел 7 июня на даче Академии «Лучшие годы»

Под романтичный треск костра участники клуба «Судьбы переплетение» декламировали любимые стихи.

Так как желающих было много, каждому представилась возможность прочитать только одно произведение. Над костром звучали Булат Окуджава, Евгений Евтушенко, Эдуард Асадов, Борис Пастернак. Однако любители поэзии декламировали не только известных поэтов. Например, Александр Маршалов прочитал стихотворение своей подруги, калининградской поэтессы Галины Кузнецовой. А Валентина Щедрина вообще любит побродить по интернету в поисках стихов, которые просто лягут на душу. Вот и для этого вечера нашлись такие строки.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK